Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Марина ЧернавинаPRO
Показать контакты
Марина и Андрей
1
Отзыв о работе 23.07.2021, 21:38
Денис, большое спасибо за проведенный праздник, гости в восторге, все говорят что было весело и круто, видно что ты кайфуешь от своей работы, работаешь с удовольствием!!! Dj Денис Соловьев, он же dj_solovyov, он же Денчик, не просто ди-джей, а DJ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!
Отзыв о работе 23.07.2021, 22:39
Хаустова О.А. лучший регистратор, всё было хорошо, без всяких происшествий, разрешили даже зайти нашему фотографу, это очень порадовало, приобрели там же видеосъёмку, прикольно ) напоминает 90..)) но и заказывали с мыслью " на память ".
Отзыв о работе 23.07.2021, 22:18
Не плохой ресторан-бар, вежливый персонал, чисто, вкусно. Не помешало бы добавить фото в меню, при выборе банкетного меню не совсем понятно было как будет выглядеть блюдо, да и сам вид меню (папку) тоже можно уже сделать по современней. Так же добавлю, что сейчас при выборе ресторанов/кафе/ баров, люди часто ищут информацию в соц.сетях, так же было и у нас, благо мы живём рядом, и можно было прийти в кафе, и посмотреть всё вживую, рекомендовала бы вести активно страницу в соц.сетях. Спасибо ресторан-бару ELEGANT за вкусный праздник!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.07.2021, 22:02
Наташенька, ты просто супер-девушка, это в первую очередь!!! Декор я выбирала долго и много, рассматривала разных свадебных декораторов, но все были не те, НО с тобой мы нашли общий язык в первые дни, ты прям свой человек, ты всегда советовала как и что лучше сделать, не оставляла всё на самотёк, спасибо тебе огромное, у тебя золотые руки!!! Желаю дальнейшего процветания в работе.