Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.08.2020, 21:14
Хотелось бы сказать огромное спасибо группе Евротур! Ворвались и задали жару! Свадьба была 24 июля 2020г в ресторане Чайка. До выступления группы гости почти не танцевали, но пришли они… за столами не оказалось никого! Спасибо!!!
Отзыв о работе 29.08.2020, 20:59
Хотелось бы сказать огромное спасибо профессионалам своего дела! Менеджеру Наталье и двум девушкам-официантам! Дата свадьбы переносилась несколько раз, заведения, в которых планировалось отмечать — аналогично. Но зайдя в Чайку, захотелось остаться на этом месте. Еда очень вкусная (много чего осталось после банкета), обслуживание — класс, общение менеджера с нами — очень дружелюбное. Спасибо! У гостей и у нас только положительные впечатления!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.08.2020, 20:55
Огромное спасибо Наталье за то, что пошла нам навстречу. Наша свадьба была 24 июля 2020г. с множеством переносов даты свадьбы, сливом некоторых гостей и т.д. Были на нервах. Нашли оформителей буквально за пару дней и все сложилось просто шикарно! Наши пожелания были учтены! Мы счастливы! Эффект "вау" от гостей неоценим!!! Спасибо!
Отзыв о работе 29.08.2020, 20:52
Денис!!! Только руки дошли написать о нашем мероприятии отзыв! Денис, от чистого сердца — "СПАСИБО!". Ты был не только нашим спонсором отличного настроения, ведущим, но и организатором и помощником! В связи с этими переносами даты, сливом некоторых гостей, мы очень переживали… Но ты нашел ко всем, к каждому из гостей подход!