Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.02.2020, 13:56
Наш замечательный свадебный день был 28 сентября 2019 года, при выборе фотографа тщательно изучили все профили на сайте. Выбор пал на Анечку, очень понравились ее работы, красивая обработка, яркие фотографии, от которых невозможно оторвать взгляд, необычные ракурсы, нестандартные позы на фото жениха и невесты, видно, что фотограф не просто делает свою работу, а вкладывает частичку себя в каждую фотосессию! Свадебный день с нашим фотографом прошёл легко и непринужденно, с Аней очень комфортно, она располагает к себе! Полученные фотографии нас очень порадовали, результат превзошёл все наши ожидания, будем рекомендовать Аню всем знакомым, если вы ещё не определились с фотографом, то теперь вы знаете, кого нужно выбрать:-)
Отзыв о работе 01.02.2020, 14:05
За мой красивый и стойкий макияж благодарна Наталье, очень понравилось, что макияж сохранил мою индивидуальность. Не люблю толстый слой косметики на лице, но не смотря на то, что свадебный день предполагает большое количество мейка, Наталья сделала всё в меру, я осталась очень довольна результатом и чувствовала себя настоящей принцессой)))
Отзыв о работе 01.02.2020, 13:59
Наш супер ведущий! Человек, у которого всегда заготовлена шутка, мистер импровизация, шоумен! С Андреем наша свадьба прошла очень весело и легко, понравился его нестандартный подход, отсутствие старомодных надоевших конкурсов, отличное чувство юмора, всем рекомендуем Андрея!!!