Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.12.2019, 22:19
Нам очень все понравилось, спасибо за ваш подход к каждому!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.12.2019, 22:10
Невероятно рады, что Евгений был ведущим на нашей свадьбе! Начали мы готовиться за 3 месяца до свадьбы, чтобы всё успеть, но на счет ведущего не было никаких сомнений — после первой же встречи поняли, что искать дальше уже нет смысла. :-) Очень приятно, что Евгений обращает внимание на огромнейшее количество мелочей, про которые мы бы и сами не подумали, также, что прислушивается ко всем нашим пожеланиям. При этом не нагоняет панику на и без того перепуганных жениха и невесту. :-) В итоге на самой свадьбе не было ни минуты волнения ("Как?", "Что?", "Зачем?"), каких-либо неловких ситуаций, банальных конкурсов. Мы с супругом пришли к выводу, что для того, чтобы так тонко чувствовать и понимать настроение людей, нужно обладать настоящим талантом, который, бесспорно, есть у Евгения. Праздник получился настолько душевным, искренним, ВЕСЕЛЫМ, без намека на какую-то пошлость, что, вспоминая о нем, становится по-настоящему радостно. Спасибо огромное! Жалко, что здесь нет оценки "Превосходно", т.к. именно она подходит. :-)
Отзыв о работе 09.12.2019, 22:04
Сергей нам очень понравился, хороший видеооператор. Мне понравилось, что он сразу сработался с фотографом, не было такого, что каждый сам по себе, все было слажено. Сергей очень коммуникабельный человек, с ним было очень приятно работать. Он очень активный, взял все в свои руки, я бы сказала, что с фотографом они дополняли друг друга. Мы получили качественный видеоролик со свадьбы, и дополнительно были засняты те моменты, которые мы заранее оговаривали.
Отзыв о работе 09.12.2019, 22:17
Татьяна, спасибо большое за фотографии! Мы в восторге от качества, профессионализма и оригинальности твоей работы!!! Сделано все с душой и теплом. Всем рекомендую!!! Талантливая, вежливая, тактичная, настоящий профессионал! Очень приятно было иметь с тобой дело и мы найдём ещё повод к тебе обратиться;))