Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Виктория СорокинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.11.2019, 12:47
Ребят нам посоветовал наш фотограф Евгений Гринько, оператором мы выбрали Алексея Нидзяй. Все прошло просто замечательно! Фотограф и видеограф отлично работали на свадьбе: не ругались и не мешали друг другу, а гости их даже и не замечали. На свадьбе царила такая прекрасная дружелюбная атмосфера от оператора и фотографа, что мы с мужем и с гостями были просто в восторге! Когда мы получили промо на 55 секунд, то мы были невероятно счастливы! Это получился такой нежный и искренний ролик, что он просто не мог нам не понравится! Когда же пришло 35-ти минутное видео со свадьбы мы тоже были очень довольны результатом! Это полноценный фильм, который хочется пересматривать снова и снова! Нам очень понравился такой краткий формат, потому что он максимально эмоциональный! Лично я плакала все 3 раза, когда смотрела фильм) Муж тоже в восторге! Спасибо ребятам за такую крутую работу! Как здорово, что видео получилось искренним, мне так не нравятся все эти постановочные ролики, как у многих на свадьбах, а тут Алексей поймал все самые важные и нежные моменты! Спасибо! Кстати, получили мы наше видео на флешке в деревянной упаковке, а также скидочные сертификаты на выписку из роддома и скидку на свадьбу наших друзей! Ах, еще были фотографии в формате инстаграма! Так приятно!!! Спасибо еще раз!
Отзыв о работе 11.11.2019, 12:41
Все красиво! Быстро! И по делу! Нам все очень понравилось! Мы очень рады, что выбрали именно ЗАГС, а не выездную церемонию! Есть все-таки в этом какой-то шарм!
Отзыв о работе 11.11.2019, 12:45
Если вы хотите семейную свадьбу, тогда вам в Кадафи! У нас было 27 человек + фотограф, видеограф и диджей. Персонал был просто замечательный! Очень вежливый и тактичный! И еще я оооочень благодарна за то, что соки и вода стояли на столе в специализированных посудах, а не как во многих заведения просто в своей упаковке а-ля кока-кола или вода сенежская. Это на самом деле высокий уровень, ребята! Спасибо! Все было замечательно! Безумно вкусно, как всегда!!! А самое главное, что ощущаешь себя настолько комфортно и спокойно, будто бы ты дома! Именно поэтому я не волновалась и знала, что с такой крутой командой все пройдет просто идеально!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.11.2019, 12:40
Моя история с Тамиллой началась еще в школе, с тех пор на все важные мероприятия меня собирает только она! Именно поэтому у меня был самый крутой макияж на моей свадьбе! Спасибо, дорогая! Ты лучшая в своем деле!