Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Наталья АлександроваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 21.11.2018, 22:17
Хочется поблагодарить Тимура за отличную работу на нашем Торжестве! Если вы желаете веселья без пошлостей, если нужны зажигательные танцы, если хотите видеть улыбку на лицах и родителей, бабушек, друзей, а не скучающие лица, то скорей бронируйте Тимура.Веселый, энергичный, тактичный. Спасибо большое, что сделал наш день таким как мы и хотели! Удачи и побольше творческих проектов!
Отзыв о работе 21.11.2018, 22:09
Любовь, хочется еще раз Вас поблагодарить за вашу чудесную работу! Спасибо за прекрасный букет невесты, за наше нестандартное оформление зала и конечно же изумительную живую флористику! Творческих успехов Вам и побольше проектов!
Отзыв о работе 21.11.2018, 22:05
Хочется отметить Аню, как большого профессионала своего дела, а так же очень приятного человека!) Анну мы выбрали сразу по ее потрясающим снимкам! Снимали лавстори, очень переживали так как это была наша первая проф. съемка, но все волнения оказались зря, Аня очень грамотно все нам донесла, что мы даже не поняли как пролетело время, а в итоге получили шикарные снимки!!! Свадебные снимки получили буквально недавно, они сказочные! Очень нравится, что много снимков не поставочных, а живых, эмоциональных! Однозначно советуем! Спасибо большое Аня, за такую память! Удачи и Успехов! p.s Надеюсь мы еще поработаем вместе )