Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Анастасия ПирязеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 06.07.2018, 22:25
Очень внимательные и аккуратные девушки! Смогли трансформировать свои примеры под наши пожелания, не поставили ультиматум или так или так, а гибко и лояльно подошли к нашим пожеланиями! И очень адекватная цена, что безмерно радует
Отзыв о работе 06.07.2018, 22:21
Ещё перед свадьбой мы сформировали главный критерий, она должна быть драйвовой! И именно Дина воплотила наши идеи, по темпераменту очень сошлись) Во-первых чтобы увидеть ее стиль ведения, достаточно спросить какое у нее ближайшее мероприятие, она простоянно проводит массовые городские мероприятия, по мимо свадеб и юбилеев! А видеть в живую сами понимаете лучше, чем смотреть портфолио. Ни одного неловкого момента, ни грамма дискомфорта, даже смогла справится с моим буиным дядей, который всячески выступал, вплодь до кидания ножей! Но никто этого не запомнил, не смогу он испортить праздник, как раз благодаря Дине, за что ей безмерно благодарны? 70 человек, абсолютно разный контингент и все довольны на 100% Как показать уже пару человек спросили ее номер у меня для своих родственников. Я счастлива, что наш день стал именно нашим днём, а не шаблонной свадьбой. Спасибо!!!
Отзыв о работе 06.07.2018, 22:28
Прежде чем приглашать Лёшу на свадьбу мы сделали фотосессию для пригласительных. "Проверку" прошел) невероятно трогательные моменты были пойманы, стиль и манера его работ очень нам понравилась. Безмерно благодарны)
Конкурсы: 2
Свадебный торт
39
39 место из 165
Волшебный поцелуй
114
114 место из 203