Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Маргарита СердюковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.07.2017, 17:29
букет получился очень нежный и красивый!!! А главное продержался у меня до вечера в неизменном состоянии и потом еще у подруги несколько дней!!! Большое спасибо за работу!!!
Отзыв о работе 08.07.2017, 17:24
замечательный мастер!!! когда пришло время выбора визажиста на свадьбу, не минуту не сомневалась, т.к. уже была у Натальи на макияже на фотосесию!!! очень красивый и стойкий макияж!!! Огромное спасибо!!!
Отзыв о работе 08.07.2017, 17:10
Очень красивый и просторный загс, оформление придает торжественность моменту.Пока мы были в комнате жениха и невесты, паузу заполняли танцоры-бальники. Церемония сопровождалась музыкой, а после нас проводили в соседний зал для поздравлений.Мне все очень понравилось, от церемонии остались только приятные впечатления!!!
Отзыв о работе 08.07.2017, 17:20
Замечательный ресторан, вначале были небольшие сомнения по поводу месторасположения, но все они развеялись, как только мы зашли в зал!!! Он очень красивый и просторный!!! Директор Ирина вежливо рассказала все условия(которые к слову, достаточно выгодные) Блюда на свадьбе были очень вкусными, персонал вежливый!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня