Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Марина ГорбатенкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 01.06.2017, 15:44
Ну что ж) В целом очень даже не плохо. Довольно торжественный зал, есть возможность поздравить молодых. Но вот ощущение " это конвейер" нас не покидало. Сама барышня — регистраторша упомянула свое требование о 20 присутствующих, когда естественно у нас было больше. Но спасибо, хоть, не выгнала) Ужасное заполонение сотрудниками, которые предлагают фото, видео, магнитики… В этот трепетный момент они очень нервируют. Спасибо нашим фотографам и видеографу, которые скрасили это все и им удалось сделать приятные нам воспоминания.
Отзыв о работе 01.06.2017, 15:25
Мы почти сразу определились с местом нашего праздника. Шикарный зал, он уже торжественней и нарядный, оформление зоны молодых, немного цветов на столы гостей и достаточно. Иначе можно даже переборщить и получить результат "дорогобогато". Спасибо большое Борису, он не навязывал блюда, алкоголь, он четко советовал сколько чего нужно, где-то даже отговаривал. Кухня прекрасная, все блюда вкусные, максимально универсальные, т.к. у гостей бывают разные вкусовые пристрастия. Часть алкоголя у нас была своя, так вот принимали его у нас по накладной, также отдавали остаток, все четко и честно. Спасибо Ивану, очень внимательый и чуткий. Торт для нашего торжества заказывали у них же. В общем, у нас все прошло без накладок. Спасибо большое команде Капучино за наш праздник!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.05.2017, 13:04
Леночка! Моя личная фея красоты! И никак иначе! Она со мной уже долгих лет 7 наверное))) Ни на один праздник, после встречи с ней, я не доверяла себя другому мастеру! Она понимает меня с полуслова, ее идеальный макияж выдерживает все: и слезы, и дождь и ветер. А прическа держится столько, сколько вам это нужно! Милые девочки, если хотите расслабиться в кресле с закрытыми глазами, а не теребить край халата в с ужасом ожидая результата, то вам определенно к Леночке! Спасибо тебе, милая, за твою работу! Ты умничка!
Отзыв о работе 31.05.2017, 12:44
Тут с особой нежность и трепетом… Настенька и Светлана!!! Спасибо Вам за подаренную сказку, за сохраненные нервы, за лучшее украшение зала, за "оперативное спасение" нашего праздника и украшение нашей машины! Так получилось, что по вопросу украшения машины я обратилась к девочкам часов за 16 до начала праздника, но они все быстро уладили и утром все было готово! Мы и все гости были в восторге от зала. И, конечно, букет, он получился воздушный, нежный, немножко лесной… всю прогулку я наслаждалась приятным ароматом эвкалипта! Спасибо за ваш труд, вы настоящие феи!
Конкурсы: 3
В объятиях любви
143
143 место из 260
Свадебный макияж
114
114 место из 305
Туфельки невесты
1258
1258 место из 1360