Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Анастасия ДжикияPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.05.2017, 20:31
Работа сотрудников и сам Отдел ЗАГС Советского района оставили только положительные эмоции и впечатления! Приняли нас по электронной записи, начальник ЗАГСа очень тактичная и приветливая женщина, всё рассказала и пояснила, в день бракосочетания встретили, проконсультировали и проинструктировали и нас и гостей. Услуги фотографа не навязывали, без проблем пустили нашего фотографа, но фото от местного фотографа были очень качественными, что все гости захотели их приобрести, даже не хватило, фото доставили прямо в ресторан в тот же вечер. Напоследок, один из гостей забыл в туалетной комнате айфон, прибрали и вернули без всяких проблем! Спасибо сотрудникам, не пожалели, что выбрали именно этот отдел ЗАГС!
Отзыв о работе 24.05.2017, 12:41
Хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему Евгению! Наша майская свадьба (20.05.2017) была омрачена холодным и дождливым днем, но данное обстоятельство было абсолютно забыто, как только мы вошли в наш зал торжества. До дня свадьбы Евгений абсолютно нам не докучал, мы встретились пару раз, заполнили несколько анкет и ответили на ряд уточняющих вопросов. Несмотря на то, что сценарий нам показан не был, мы абсолютно не пожалели об этом после, иначе было бы не интересно присутствовать на свадьбе, как будто второй раз. Женя координировал наш приезд в кафе, и инструктировал гостей, к моменту нашего приезда уже всё и все были готовы)). Все гости остались в полном восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны Евгения. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Евгений – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Евгений был со своим диджейем — Романом, который очень чутко чувствовал музыкальное настроение гостей, все песни были подобраны очень органично! Самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения и веселье, тебе все удалось легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это отельный талант). Спасибо тебе! Женя, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Ты профи! Все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Всем всем советуем выбирать Евгения в качестве ведущего!)))) Анастасия и Михаил.
Отзыв о работе 24.05.2017, 20:18
Дорогие молодожены, даже не сомневайтесь в выборе, ничего лучшего вы никогда и нигде не найдете! Нам безумно повезло, что нашим фотографом был Анатолий! Мы относимся к категории фотомоделей, талант к фотографированию которых умер, не успев родиться, но Анатолий отлично умеет управляться с такими бревнами как мы))! Тактично подскажет и расскажет, как и куда встать, сесть, положить руки, повернуть голову и насколько томным сделать взгляд, а самое главное, и даже не заметишь подсказок, всё выглядит очень естественно! Наша свадьба была омрачена дождем, но это абсолютно не имеет значения, у Анатолия всегда есть план и запасной вариант, съемка прошла просто шикарно, а фото под зонтом в дождь — оригинальная и превосходная альтернатива! Анатолий, спасибо тебе и Светлане (мейк-ап, художественное оформление и муза фотографа :)) за наш день! Товарищи, выбирайте, не пожалеете, он настоящий мастер своего дела!