Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Ольга и Евгений
Показать ещё
Отзыв о работе 26.09.2017, 12:46
Настюша — моя волшебница! Воплотила для нас идею яркой осени в потрясающих пригласительных, сделала план рассадки гостей. У нее же я купила дневник невесты, который был отличным помощником в подготовке. Цены тоже очень радуют! Спасибо огромное! Все в беличью лавку!)))
Отзыв о работе 30.09.2017, 12:04
Наверное, каждый знает картинки "ожидание-реальность"? С нашим тортом случилось тоже самое! Причем "сюрприз" нас ожидал на самом празднике, по ощущениям торт сделали за пару часов до отправки. Нам было настолько стыдно показывать торт гостям: кривой, косой, на какой-то ужасной подставке, которая шаталась так, что сотрудники еле выкатили его. Мы ничем так не были разочарованы! Это очень важная часть нашей свадьбы — она же самая ужасная! Я бы все могла понять, если бы нам сказали: ребят, нам ваш заказ не по зубам. — или будет примерно, что вряд ли получится. Но! На нас с такой уверенностью смотрели и все обсуждали, что мы и мысли не могли допустить, что получится такое убожество! Даже цвет, который обещали подобрать был голубее голубого (должен был быть темно-синий)!!! Работа отвратительная! Если что и спасло этот торт, то только его вкус! И то по словам гостей! Нам поперек горла он встал еще на стойке!
Отзыв о работе 30.09.2017, 12:24
Девочки-сотрудницы очень приятные, вежливые, внимательные! Особо отметить нечего, хорошо выполняют свою работу! спасибо!
Отзыв о работе 26.11.2017, 12:12
Место очень волшебное, для тех, кто устал от городского шума и людей. Для свадьбы в современных представлениях — самый лучший выбор! Можно воплотить в реальность любую мечту о вашем празднике! Все гости и, конечно же, мы остались очень довольны! Хотелось бы рассказать про кухню, но от волнения в этот день я не съела ни крошечки!)) Зато по словам гостей — всё было очень вкусно и даже слишком много!)) Парк-отель подарил очень много положительных эмоций! Спасибо вам огромное за наш праздник! Отдельная благодарность Антону — очень ответственно подходит к своей работе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня