Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.01.2017, 22:01
О "Старом Карсе" могу дать только положительные отзывы. Обслуживание было просто замечательным, официанты очень доброжелательные. Кухня была очень вкусная, администратор помогла грамотно составить меню. В итоге было три горячих (порционные и общие) два салата, много закусок. Все были сыты, недовольных не было ни одного человека. Всё, что осталось нам упаковали с собой. Алкоголь, соки, воды, фрукты, конфеты нам разрешили купить самим. Ничего не пропало. Очень хороший персонал. Автомобили паркуются на территории комплекса, салюты запускали там же. Большое количество сплит-систем делают комфортным пребывание, есть подстветка, сцена, помещение большое. На первом этаже столики для отдыха, красивый, подсвечивающийся водопад. Выбирали из соображений экономии, т.к. гостей было больше 70, и не прогадали. Администратору, повару и официантам огромное спасибо.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.01.2017, 21:50
Просто замечательный стилист. Макияж был очень красивым и очень хорошо и долго держался, не потёк (свадьба была летом). Маме тоже был сделан макияж качественно, аккуратно и очень красиво. Рекомендую её всем своим знакомым. Светлана замечательный мастер, пунктуальная, аккуратная, доброжелательная и "отработала" на все 100 %.
Отзыв о работе 10.01.2017, 21:39
Ведущий — супер. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Виталий понравился абсолютно всем и молодым, и бабушкам. Очень тактичный, добрый и весёлый. 80 гостей остались в полном восторге. Встречались редко (нахожусь в области), но все пожелания были учтены. Многие неженатые пары интересовались его услугами, и большинству мы давали его контакты. Все с огромным удовольствием учавствовали в конкурсах (эти эмоции не описать словами). Отдельно отмечу DJ, который работет вместе с Виталием, музыка была подобрана идеально, пожеланий особых не было, но он попал на 100%. Ещё раз повторюсь, ни на секунду не пожалели о том, что пригласили его на свою свадьбу, другого ведущего даже и не представляем. По шкале от 1 до 10, без сомнений 10. Очень рекомендую. P.S. Мы не были знакомы до организации свадьбы, нашли по объявлению на Авито.
Отзыв о работе 10.01.2017, 21:44
Отличный фотограф, работал с нами целый день. Работает с видеооператором, на своём авто, что очень удобно (не приходится решать эту проблему). Видео в HD качестве на съемном носителе и на диске, фото на диске, свадебный видеоклип. Учитывает все ваши идеи и пожелания. Рекомендую.