Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Ангелина ОзёрнаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.02.2017, 21:29
Торт получился такой как мы хотели! Мастер Светлана просто прелесть!!! Она сделала нашу фантазию — реальностью!!! Торт был вкусным и красивым!!!
Отзыв о работе 09.02.2017, 21:16
Помню как мы искали хореографа, который смог бы поставить нам танец на свадьбу… пересмотрели не мало… и остановились на Маше)) ни один раз не пожалели :) Маша безумно спокойна, терпелива, внимательна, ответственна, пунктуальна и еще много-много положительных прилагательных… а самое главное, она нас подбадривала и успокаивала, даже когда когда мы дико косячили и в наши забитые свадьбой мозги не лезла никакая информация)) Она подобрала танец, посильный нам;) я думала мы безнадежны, но, О БОГИ!!! Мы окаЗЦА могЁм!!! У нас ушло 2 урока на изучение танца, мы ещё тренировались дома, а последний урок у нас был в зале, где должна была быть свадьба))) На свадьбе мы немного волновались, но Машины напутственные слова были словно мантра в голове: "Ребята, кроме вас никто не знает как должно быть, если забудите не показывайте иду, и все будет хорошо"
Отзыв о работе 09.02.2017, 21:14
Дзержинский ЗАГС в лице сотрудников, поразил заботливостью, внимательностью и радушием! Превосходный, уютный, светлый, новый ЗАГС :))) Все сотрудники молодые и приветливый, просто мимимишечки :)))))
Отзыв о работе 09.02.2017, 21:25
Долго выбирали зал, остановились на Капучино, потому что: -вкусная кухня -праздничный зал -вежливый и обходительный персонал -грамотный администратор Борис :) -рядом с ЗАГСом -располагается в уютном, засаженном елками сквере Безумно крутые ребята работают!!! Отдельно хочу поблагодарить Ивана, он просто душка! Все гости остались довольны и сыты ))) Администратор Полина, нам разрешила отрепетировать за день до свадьбы танец, не смотря на то, что в этот день должен был быть банкет))) Торт заказывали тоже в Капучино — торт получился СУПЕР! Именно такой как мы хотели, за что спасибо кондитеру Светлане! Она действительно мастер!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня