Волгоград
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 часот 700 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Хотите сделать ваш свадебный танец неповторимым?

Незабываемый свадебный танец бачата, будет держать ваших гостей в постоянном внимании и произведет неизгладимое впечатление на окружающих. Это очень чувственный и абсолютно потрясающий танец!

Бачата использует уникальный набор шагов и тип движений в очень интимных положениях, в закрытых или открытых позициях в зависимости от настроения партнеров. Для партнера в бачате наиболее важно умение мягко, пластично вести партнёршу, как бы нежно "баюкая" ее в своих объятиях. Для партнерши — мягко, по "кошачьи" ступать, активно акцентируя бедра.

Кизомба — парный танец, откровенный, интуитивный, красивый и нежный, тем не менее, без сложных связок и трудных движений, поэтому научиться его танцевать будет достаточно просто. Идеальный вариант для креатива в исполнении первого свадебного танца! Главное, что вам понадобится — чувство ритма и взаимодействие с партнером.

Ну и, наконец, для тех, кто не ищет легких путей- Сальса! Стильный латиноамериканский танец, который не принято воспринимать как танец на свадьбу. И зря! Если вы относите себя к веселым и активным молодым людям, то сальса станет идеальным вариантом.

Не стоит волноваться если вы не брали уроков танцев в прошлом или у вас «две левых ноги». Начните посещать наши уроки танцев перед свадьбой и это позволит сделать свадебный танец особенным.

Дмитрий Арсеньев
Fenix Dance Company
Показать контакты
Добавили в избранное3