Волгоград

Светлана Знаменская

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный день36 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 4 часа16 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Описание

Друзья мои, приветствую ВАС!
Более 9 лет я фотографирую замечательных людей.
Запечатляю и сохраняю самые трогательные моменты. Создаю фотокниги.

Рада Вам!

Альбомы2
Ольга&Андрей
1
Лидочка и Дмитрий
12
Конкурсы4
Глаза в глаза
838 место из 927
На закате
261 место из 594
Сказочный принц
12 место из 1224
Всю жизнь на руках
178 место из 913
Отзывы37
Ирина Кукочкина
Хорошо
Добрый день! Моя свадьба состоялась 12 августа 2023 года. Выбор фотографа произошёл почти моментально, потому что я знала, что в нашем маленьком городке есть Светлана. Я знаю о ней ещё с 2019 года, когда она фотографировала меня и мой класс на выпускной альбом. Она ещё тогда мне запомнилась! Договорились с ней мы сразу, далее обговаривали все нюансы, места. В день свадьбы с ней было легко работать. Мы с мужем очень застенчивые, поэтому благодаря Светлане, в итоге у нас получились прекрасные снимки. Понравилось, что она фотографировала наших гостей, поэтому у каждого на память осталось фото с нашего праздника
Кристина Воронова
Хорошо
Хочу оставить не просто отзыв о Светлане, больше это будет похоже на мини-письмо с благодарностью за невероятный день! В первую же минуту, как только Светлана появилась на моих сборах я поняла, что наша свадьба в надёжных руках. Несмотря на полное отсутствие какого-либо опыта в фотосъёмках у нас с мужем, фотографии получились душевными, красивыми и оооочень атмосферными. Светала была на нашей свадьбе не просто фотографои, она помогала буквально во всём от А до Я, невероятный профессионал!
Ответ Светлана Знаменская
Кристина, благодарю Вас
Екатерина Гавриленко
Хорошо
В такой важный день, как свадьба, необходимо чтобы рядом с вами были такие люди как Светлана! С ней было очень комфортно. Наша работа началась еще с утра невесты. Мы заранее обговаривали каждую деталь этого дня. На свадьбе Светлана смогла уловить многие моменты, которые передавали наши истинные эмоции. Спустя пару дней после свадьбы, мы получили 89 фотографий. И после них мы были в предвкушении какие будут остальные. Спустя 2 месяца мы получили более 1000 фотографий и пересматривая их, как будто заново переносились в наш волшебный день.
Ирина Яковлева
Хорошо
Если Вы хотите провести этот день в полном комфорте, то определенно Светлана Ваш фотограф. Мой муж стеснительный, и Светлана очень профессионально подошла к работе в нашей паре. Все задумки по локациям были выполнены на УРА! Легко и атмосферно прошел целый день, такими же были и наши фотографии!
Светлана Знаменская
Показать контакты
Добавили в избранное51