Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Приветствую вас, мои друзья!

При сотрудничестве со мной вы получаете:

— помощь в координировании свадебного дня;

— необходимое количество встреч при подготовке к свадьбе;

— разработка и составление индивидуального сценарного плана и тайминга;

— рекомендации и консультация по подбору свадебных специалистов (декор, фотограф, видеограф, кавер группа, спецэффекты, артисты, шоу коллективы и прочее).

Также вы получаете подарки при раннем бронировании свадебных дат в 2024 году!

Я очень хорошо чувствую динамику и целостность мероприятия.
Остроумный, искристый, находчивый и харизматичный.
Приятный голос (баритон), речь эмоциональная и чёткая.

Креативный, всегда открыт новому.

Мой стиль ведения: С ЮМОРОМ, ОТКРЫТО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!

И конечно я:

— провожу выездную церемонию регистрации на ваш выбор. Она может быть трогательно классической или же креативно-неординарной и веселой!

— работаю по всей России

Со мной в команде работает весьма грамотный, приятно выглядящий и пахнущий ди-джей).

Ответы на вопросы при нажатии ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН И КОНТАКТЫ

Посмотрите мой короткий ролик и наша встреча начнется прямо сейчас!

Свадебные отчеты6
Татьяна и Кирилл
24
Мария и Дмитрий
22
Алина и Василий
29
Алина и Виктор
37
Екатерина и Валентин
77
Юлия и Александр
57
Альбомы2
Дымный фотосет
11
Вечеринки, корпоративы, юбилеи
13
Конкурсы4
В кадре - профи
200 место из 302
Кадр - просто супер!
648 место из 778
Профи-тайм
400 место из 582
Образ ведущего
446 место из 807
Отзывы28
Вячеслав Подлесный
Хорошо
Всем думающим по поводу выбора ведущего рекомендую к вниманию. Александр, прекрасный человек, мужчина и ведущий. Выбрав его вы не пожалеете. Настолько яркого и контрастного проведения мероприятия я не встречал. Было очень весело, создавалось впечатление, будто Александр тот самый бетховен и он пишет симфонию прямо при вас. В общем 1000/10. Очень советую P.s еще раз спасибо, передаем с женой привет!
Ответ Александр Нова
Вячеслав, благодарю от души за столь теплые слова и высокую оценку моей работы. Прекрасной вам с Алёной семейной жизни!
Алексей Филиппов
Хорошо
В 22 году, был на свадьбе друга, где Александр был ведущим, мне очень понравилась манера проведения торжества, это было интересно, развлекательно и весело. 23.09.23 я организовывал свадьбу, и недолго думая, выбрал именно Александра. Позвонил ему в мае, он сразу мне перезвонил и уже на следующий день мы обсуждали сценарий и наши с женой идеи, как их внедрить. Непосредственно перед свадьбой, нам понадобилась всего лишь одна встреча, чтобы мы досконально все обсудили, каждую минуту. Место торжества было несколько маленьким, и мы с женой переживали, что места будет мало, тк утром в день свадьбы, расстановка столов была немного неправильной. Александр, приехав за 2 часа с диджеем, быстро все взял в свои руки и вместе с декоратором распределили все максимально эффективно, чтобы и звук никого не оглушал из гостей и танцпол был достаточным. Часто бывают гости, которые не любят, когда с ними взаимодействует ведущий, и зачастую ведущие напрягают таких гостей излишним вниманием. Александр быстро определил таких гостей и взаимодействовал с ними, тогда, когда они сами этого хотели. Отличная импровизация в процессе свадьбы, приятный юмор, без чернухи. Взрослые, молодые гости много говорили о том, что все было отлично, даже те гости, которые любят критиковать ведущих были приятно удивлены, что все было отлично. Рекомендую всем парам, которые планируют свою свадьбу! Обязательно встречайтесь и разговаривайте, за спрос денег не берут, а по фото вы вряд ли поймете что это за человек.
Алина Матасова
Хорошо
Александр, я и Миша хотим поблагодарить вас от всей души, за проведение шикарной свадьбы😻😻😻😻09.09.23-Лучшая свадьба и лучший ведущий🔥🔥🔥🔥В этот день было зажигательно всё❤️❤️❤️Нашим друзьям и родителям так же понравился ваш подход и чувство юмора на свадьбе, всем было весело😈😈🔥🔥🔥Не пожалели, что доверились именно вам, ещё раз большое вам спасибо!!!!❤️❤️❤️
Арина Потапова
Хорошо
Жена: Осталась счастлива выбором ведущего на свадьбу. Мы с мужем и все гости остались очень довольны, кто-то даже договорился о своем мероприятии с Александром) После свадьбы гости сами с удовольствием делились впечатлениями, все сошлись в одном мнении — Александр классный ведущий, и конкурсы интересные! У Александра продумано очень много деталей — сразу видно, что опыт большой, работал с разными видами свадеб, умеет поладить с гостями. Чувствовалась огромная помощь — в выборе места, составлении плана мероприятия, развлекательной программы. На свадьбе Александр уделил внимание всем гостям, пообщался с каждым, познакомился перед началом торжества, расположил к себе. Очень порадовало, что Александр отлично поддерживал дисциплину, когда это требовалось (нужно это было, когда алкоголь взял свое, вы понимаете). Делал это тактично, но так, чтобы все поняли серьезность его намерений. Александр очень харизматичный, артистичный. В трогательные моменты смог создать соответствующую атмосферу. А когда надо было отрываться на свадьбе и веселиться, смог зарядить всех и этой энергией. На празднике были пьющие и непьющие гости, активные и не очень. Но понравились активности всем) Это были не только танцы и песни, но и интерактивные викторины, связанные с женихом и невестой. От нас с мужем требовалось только ответить на несколько вопросов и отправить наши фотографии, а Александр доделал уже все сам, при чем в сжатые сроки. Получился очень интересный интерактив, даже для нас с мужем, было много неожиданного и приятного) Все конкурсы проходили группами, участвовали все, даже самые скромные. Это тоже очень большой плюс, потому что так все ощущали ненавязчивую причастность к празднику, а также уют и комфорт. Что еще понравилось, так это то, что Александр постоянно с нами советовался, если хотел добавить в торжество что-то неординарное. Если нам не нравилось, этого не было, поэтому с таким ведущим вы можете быть спокойны за праздник. Мы с мужем отдыхали и получали огромнейшее удовольствие 🌺 С Александром ваша свадьба (или другое мероприятие) точно будет лучше всех и не как у всех) Останутся довольны не только гости, но и, самое главное, вы 💛 Муж: Александру огромное спасибо за его труд и вовлеченность. Смог за пару дней, можно сказать с нуля, разработать сценарий по нашему пожеланию. Удивил креативный подход ко всем активностям и местами импровизация. Так же очень понравилось, что Александр был открыт к обсуждению наших хотелок и нестандартных подходов к классическим вещам на свадьбе и по максимуму их добавил в программу. Самый большой респект Александру за его ненавязчивость, программу распланировал так, что каждый гость без принуждения к активностям чувствовал себя частью нашего праздника. В итоге получилось круто, бодро, атмосферно и по-семейному.
Александр Нова
Показать контакты
Добавили в избранное48