Волгоград

Екатерина Шелковникова

Услуги
Регистрация под ключ4 000 – 5 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Друзья, я рада познакомиться с вами!

Меня зовут Екатерина, и я провожу церемонии регистрации и различные мероприятия, координирую свадьбы, имею лингвистическое образование и опыт работы на ТВ и в рекламе.

Церемония регистрации брака — самая волнительная, трогательная и эффектная часть свадьбы. Несомненно, у каждой церемонии, как и у каждой пары, есть своя эстетика и свое видение происходящего. И конечно, я делаю все возможное, чтобы ваша регистрация стала особенной.

Я предлагаю вам церемонию, которая не будет похожа ни на какую другую, потому что с каждой парой мы работаем индивидуально. Все детали, от написания сценария до проведения координируются мной лично.

Сегодня церемония регистрации — возможность разделить свое счастье с близкими людьми, рассказать свою историю, и воплотить в жизнь вашу мечту.

Торжественные обещания и обмен кольцами, друзья жениха и подружки невесты, любая мелочь, которая представлялась вам, может быть претворена в жизнь.

Я уверенна, вы очень хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам как один из самых счастливых моментов в вашей жизни, и это обязательно случится!

Церемония регистрации вашего союза в кругу близких людей, на идеальной площадке, организованная и проработанная до мелочей — лучший способ открыть для себя новую, совместную часть вашей жизни.

Давайте встретимся и сделаем вашу идеальную церемонию вместе!

Отзывы1
Юлия Феликсова
Хорошо
Катя провела нашу выездную регистрацию так, как мы хотели! Для начала скажу, что обсуждали мы все все детали, она так тонко придумала текст, что просто ВААААУУУ. Ребята, выбирайте Катеньку-не пожалеете! А ее голос-ангельский!!! Спасииибо тебе))
Екатерина Шелковникова
Показать контакты
Добавили в избранное6