Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
19
Понравилось 19 людям
10
13
Понравилось 13 людям
5
11
Понравилось 11 людям
3
18
Понравилось 18 людям
10
29
Понравилось 29 людям
23
20
Понравилось 20 людям
10
16
Понравилось 16 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Видеосъемка свадеб в Волгограде, Волжском и области: 1) Свадебная видеосъемка (целый день) — Видеосъемка дома жениха и невесты (сборов) — Видеосъемка регистрации (выездная, ЗАГС) — Видеосъемка прогулки — Видеосъемка на банкете 2) LoveStory (видео) 4) Видеосъемка утренников и других детских праздников 5) Видеосъемка выпускных, 1 сентября и иных школьных торжеств 6) Видеосъемка корпоративов 7) Видеосъемка дней рождений, юбилеев 8) Видеосъемка иных праздников и торжеств в Волгограде и Волжском 9) Создание и запись цифрового видео из Ваших старых видеоархивов Свадебный видеооператор — съемка производится в формате FullHD, заказчику отдается смонтированное видео в формате DVD на подарочных дисках (2 экз.) + смонтированное видео в формате FullHD + видеоклип в формате FullHD из лучших моментов под Вашу любимую музыкальную композицию.

Конкурсы1
Фотограф в кадре
979 место из 1206
Отзывы5
Виталя Черняев
Хорошо
Работа была выполнена на отлично. Все самые яркие моменты были запечатлены. Качество самого видео высокое.Оператор не упустил не одного момента, где надо подсказывал чтоб получилось все отлично!Очень понравилось музыкальное сопровождение, получили массу положительных эмоций.
Сергей Петров
Хорошо
Андрей нам очень понравилось! С тобой очень просто и приятно было иметь дело. Ты непринужденно снимал видео и не заставлял нас специально сниматься и ставить сцены. Свадебное видео получилось очень натуральным и без пафоса. Очень натурально и мило. Смотрим с супругой с большим удовольствием. Спасибо тебе!
Svetlana Chernyaeva
Хорошо
здравствуйте уважаемый видео оператор Андрей Николаевич! Искренно хотела поблагодарить Вас за сделанное видео на нашей свадьбе. Каждый раз когда смотрим видео на лицах появляются улыбки и счастье, душа просто радуется. Свадьба это день полный эмоций и волнений, Вы смогли передать самые главные моменты, начиная с приготовлений, регистрации и в конце танцующих и весёлых гостей. Сняв прекрасно, качественно и профессионально, Вы дали мне возможность чувствовать себя счастливой принцессой, каждый раз когда я смотрю это видео. Была очень рада познакомится с ответственным видео оператором,а так же прекрасным и простым человеком, который делает свою работу с любовью , ставя на первое место желания клиента, и даёт молодожёнам чувствовать себя раскрепащёно на своих съёмках. Спасибо. Светлана.
Мария Савченко
Хорошо
Мы с мужем хотим поблагодарить самого лучшего видеооператора Андрея Максимкина за приятное общение и съёмку в день нашей свадьбы! Он сделал очень красивый фильм! Андрей - очень внимательный, тактичный, и целеустремленный! Настоящий профессионал своего дела! Огромное ему спасибо! Рекомендую!!!!! Не пожалеете!!!!!
Андрей Максимкин
Показать контакты
Добавили в избранное13