Волгоград

Александра Каплаух

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
4
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Съемка в Краснодаре, Москве, Волгограде и области, а так же других городах России и странах ближнего зарубежья.

На зимний свадебный период приятные БОНУСЫ! информация по телефону!

Свадебные отчеты13
Ольга и А
20
И и А
54
Юля и М
49
Виктория и Юрий
31
Екатерина и Дмитрий
89
Анастасия и Сергей
38
Дарья и Алексей
28
Показать ещё
Конкурсы1
Бутоньерка для жениха
674 место из 1457
Отзывы4
Екатерина Серова
Хорошо
Мастер своего дела!!!
Яна Слепчук
Хорошо
Спасибо Саше, за то что была в этот день с нами! Мы очень рады, что у нас будут шикарные воспоминая в виде твоих фотографий)))
Elizaveta Elizaveta
Хорошо
9 сентября 2017г. состоялась свадьба моей любимой доченьки Ксенечки! Саша была одним из профессионалов, которые помогли сделать этот день замечательным. И ее работу я поставлю на первое место среди всех!!! Не передать тех эмоций, которые дарят ее снимки. Очень красивые и искренние фотографии)))! В десятый раз за пару дней пересматриваем их со слезами на глазах и радостью в сердце! Саша не просто фотограф, который отрабатывает очередной заказ, она действительно творческая, горящая и неугомонная!!❤ Вы хотите МНОГО красивых фото?! У вас их больше, чем вы ожидаете!!! Саша не отпустит вас до тех пор, пока все ваши чувства, эмоции, заготовленные и нет позы, интересные ракурсы и нетривиальные пейзажи не будут отсняты!!))) И еще, Саша — очень внимательный человек. Уже через день после мероприятия мы могли поделиться радостью со всеми — десяток фото Саша заботливо сбросила нам и разместила на своей страничке. В жизни каждой девочки наступает ТОТ день, которого она ждет с волнением и трепетом в сердце! ТОТ день, когда она — ПРИНЦЕССА! Не только для мамы с папой, а для все вокруг. Каким бы замечательным не был этот день, память со временем стирает дорогие сердцу моменты. Благодаря твоей работе, Саша, этот день навсегда останется в нашем сердце таким теплым, светлым и чувственным, как ты смогла передать. Спасибо тебе!!!
Роман Бежко
Хорошо
Когда мы посмотрели фото! Мы были в полнейшем восторге! Все очень красиво! Сашенька, спасибо большое за проделанную работу, нам было легко и непринужденно работать с вами. Надеемся мы еще не раз обратимся к вам за помощью и сделаем кучу крутых снимков!!! еще раз благодарим!!! )))
Александра Каплаух
Sasha&Sasha studio
Показать контакты
Добавили в избранное13