Волгоград
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
25
Понравилось 25 людям
5
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Приветствую Вас друзья! Ну и что, сразу к делу!

— Работаю по всей России.

— Работаю с молодоженами на всем протяжении подготовки к свадьбе

— Делаю программу ЭКСКЛЮЗИВНОЙ (под вас).

— Работаю с гостями молодых в соц сетях (делаю сюрприз для ребят с помощью гостей), а так же с вашими РОДИТЕЛЯМИ!!!

— Внимание ВСЕМ гостям на вашей свадьбе.

— Веду выездные регистрации. (классический, креативно классические, креативные — индивидуальные).

— Использую ИННОВАЦИОННЫЕ "ФИШКИ" — для эксклюзивной программы. (мультимедийные варианты)

— Выезд на площадку — для "РЕПЕТИЦИИ" Выездной Регистрации.

— Всё ЯРКО, ТАКТИЧНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!

— Помощь и консультация в выборе всех подрядчиков (фото, видео, декор, шоу группы, кавер группы и др....)

— Организация всего мероприятия "под ключ".

— На связи 24/7.

Свадебные отчеты5
Анастасия и Михаил
38
Анна и Александр
27
Дарья и Кирилл
58
Александра и Сергей
27
Маргарита и Александр
147
Альбомы1
Ведущий Андрей Финн.
17
Отзывы17
Lisa Buglaeva
Хорошо
Наша свадьба была в августе 20 года. Мы проживаем в другом городе. Нам было важно найти супер-ведущего, с которым будет комфортно не только нам, но и нашему старшему поколению. Несколько раз созванивались по видеосвязи, общались, шутили, смеялись))) ещё был период карантина и мы чисто физически не могли приехать для очной встречи в Волгоград. По итогу-за месяц до свадьбы мы встретились, обсудили наш сценарий, вносили правки, общались. Даже была встреча ведущего с нашими родителями))) Очень осознанный подход, безусловный профессионализм, все прошло так идеально, что просто без слов 🙏🏻 В восторге были ВСЕ наши гости-сказали, что ещё не видели никогда такой свадьбы и КАЖДЫЙ оценил Андрея. В восторге были не только мы, но и бабушки 😀 спасибо огромное! СОВЕТУЕМ, СОВЕТУЕМ, СОВЕТУЕМ!
Галия Супрунова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность нашему замечательному ведущему, искрометному, обаятельному, с отличным чувством юмора и массой других прекрасных качеств!!! При подготовке к свадьбе у меня было много вопросов и пожеланий и Андрей уделил достаточно времени и внимания, чтобы все моменты обсудить, подсказывал идеи, как сделать все красиво и интересно? Праздник прошёл легко и весело благодаря Андрею, его умению импровизировать и обходить те самые непредсказуемые моменты, которые случаются во время любого мероприятия. Гости (все, от мала до велика) остались очень довольны нашей свадьбой и в частности выбором ведущего, а мы с супругом рады, что нашу свадьбу провел именно ты — не только талантливый ведущий, но и очень душевный, добрый, просто классный человек… ❤
Жанна Бударина
Хорошо
Андрей человек-душа! С ним легко и просто! Можно положиться на него и точно знать что все пройдет великолепно! Восхитительное умение понимать и направлять, шикарное чувство юмора, легкое и непринужденное общение — это все спутники Андрея! Восторг, восторг, восторг!
Arman Tlesov
Хорошо
Андрей Финн! Лучший ведущий с которым мне довелось общаться. Выбирая Андрея, вы получаете отличного организатора, ведущего и сценариста вашей свадьбы в одном лице! Андрей прописал наш сценарий с нуля, учитывая пожелания всей нашей семьи, я сам думал это будет сложно, но у него получилось :D Он поддерживал нас с начала нашей первой встречи, любые наши переживания пресекались на корню. По словам наших гостей, это была лучшая свадьба на которой они были и это заслуга Андрея. Ведь Вы сами должны понимать, что успех вечера гарантирует человек который его проводит! )) Все было в меру, никаких глупых, тупых и наигранных шуток, только качественный юмор, веселые конкурсы, интересные истории. Своими словами он смог растрогать каждого гостя в зале и тут же заставить их улыбаться. Это было круто! В конце вечера многие гости хвалили его за проделанную работу, а меня за выбор ведущего))) Андрей, хочу сказать тебе спасибо за прекрасный вечер!
Андрей Финн
Показать контакты
Добавили в избранное24