Волгоград
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление велком-зоны
Оформление выездной регистрации
Композиция из живых цветов в низкой вазеот 3 500 ₽Цена зависит от цветочного состава, соотношения зелень-цветы, формы композиции, выбранной вазы. Высота композиции вместе с вазой - до 35 см
Композиция из живых цветов в высокой вазеот 10 000 ₽Стоимость композиции зависит от цветочного состава, формы композиции, соотношения цветы/зелень, соотношения живых и декоративных цветов (при необходимости). Высота вазы - 100-110 см. Объем композиции 70-90 см
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия флористики и декора "Трава-Мурава".

♥ Работаем с 2016 года и оформляем более 50 проектов каждый сезон.

♥ Живая и искусственная флористика.

♥ Прозрачные подробные сметы.

♥ Придумываем новое, а не повторяем работы коллег.

♥ Вошли в четверку лучших декораторов Юга России по версии Wedding Awards 2020.

Свадебные отчеты6
Вика и Вадим
89
Анжелика и Андреа
123
Юлия и Сергей
26
Ангелина и Алексей
105
Анна и Александр
20
Татьяна и Иван
21
Альбомы5
Кирилл и Дарья - 20.08.2021
69
Роман и Софья
27
Станислав и Юлия
24
Богемия
14
Любовь под открытым небом
8
Отзывы10
Наталья Рудова
Хорошо
Я еще тот проблемный клиент в плане цветов, так аллергик и ненавижу розы. Евгения учла все все мои пожелания о запахах, розах и сделала невероятную арку для нашей регистрации и свадебный букет! Это отдельное произведение искусства на мой взгляд! Всё было учтено до мелочей. Большое спасибо за такую красоту ))
Мария Шумак
Хорошо
Действительно лучшие в своем деле! Прекрасные феи, которые выслушают-услышат-предложат лучший вариант твоей мечты — воплотят в жизнь даже лучше!
Софья Резвякова
Хорошо
Это был по-настоящему волшебный день!!! Девочки из Трава Мурава превратили мою свадьбу в настоящую сказку.Когда мы готовились, я знала, ну да будет красиво, здорово, но когда вы утром пришли ко мне и принесли всю эту красоту, а после церимонии я обернулась, что бы все рассмотреть, у меня был шок!!! Это было невероятно прекрасно, вы настолько тонко прочувствовали меня, мой вкус, желания, предпочтения! Каждая, даже самая крошечная деталь была совершенна, а когда я зашла в ресторан эмоции уже просто зашкаливали? Огромное спасибо тамаре, что терпела мои срывы, нервы, переживания, всегда выслушивала и поддерживала меня.Я всегда успокаивалась после разговора с тобой? Девочки я искренне желаю вам дальнейших успехов, пусть у вас так же горят глаза, естественно развития, совершенствования(хотя по мне вы уже совершенны!) и продолжай те так же получать удовольствие от того, что вы делаете!!! Безумно рада тому, что познакомилась с вами, я была самой счастливой невестой и вы приложили не мало усилий для этого! Девочки огромное вам спасибо?
Екатерина Абаимова
Хорошо
Лучшие в своём деле! Феи цветов, текстиля и полиграфии! Безмерно талантливые и жизнерадостные! Все было идеально!!! Даже лучше, чем изначально на эскизах! Все вовремя, всегда на связи, никаких эксцессов, только улыбки и наслаждение красотой вокруг в свадебный день. Девочки уделяют максимум времени клиенту во время подготовки: неограниченное количество встреч и звонков, обсуждение малейших деталей, чёткая и грамотная работа. Наши феечки были рядом с нами с самого начала подготовки, мы вместе выбирали ресторан, девочки помогли собрать лучшую команду подрядчиков, подобрали идеальное место для выездной. Продумано благодаря им было все, даже какой свет должен быть в зале, что бы декор смотрелся выигрышнее. Живые цветы были прекрасны, весь текстиль отглажен, вся полиграфия отрисована вручную, букет невесты — произведение искусства! Так здорово, когда от свадьбы остаются исключительно положительные эмоции, а все благодаря профессиональной команде специалистов. Я могу с уверенностью сказать, что это лучшие декораторы в Волгограде!
Трава-Мурава
Показать контакты
Добавили в избранное45