Волгоград
Невеста/Жена - Волгоград
Иринка ГаджиеваPRO
Показать контакты
Ирина и Руслан
1
Отзыв о работе 07.05.2014, 20:05
Ксюша хочу еще раз выразить благодарность! Ксения поразила меня качественной и тонкой работой. Макияж и образ в целом был выполнен настолько чисто и профессионально, что даже в конце дня сохранял первоначальную четкость, свежесть линий и оттенков. Чувство вкуса, стиля, меры и профессионализм - это про Ксюшу . К тому же, с ней очень приятно работать и общаться, потому что она отзывчивый, добрый и скромный человек.
Отзыв о работе 07.05.2014, 20:02
Хочется поблагодарить Юлию за мой свадебный образ, приятное общение и прекрасное настроение! Успели все сделать ровно к тому времени как планировалось, без нервов, и при этом за душевным разговором время пролетело незаметно. Большое спасибо! Лучше этот день начаться не мог! =))
Отзыв о работе 17.12.2014, 19:36
Мы с мужем хотим от всего сердца поблагодарить оператора Владимира и его съемочную группу за съемку нашего торжества 26.04.2014. Он сделал очень красивый свадебный фильм и ролик!!! На протяжении подготовки к свадьбе от Владимира поступала масса идей по поводу нестандартного ролика, сборов жениха и невесты, что было очень приятно, т.к. все кто готовится или готовился к свадьбе знает, что голова идет кругом, не знаешь за что хвататься! Не думала, что видео может получится таким классным, ничего лишнего, чувственно и красиво! Могу сказать с уверенностью - в выборе мы не ошиблись и ни разу за свадебный день и сейчас не пожалели! Ребята нам помогали создавать настроение в НАШ ДЕНЬ!Они весь день не отдыхали и в то же время их не было видно, они не кому не мешали,но они были везде!!!!!! Огромнейшее спасибо профессионалам и замечательным людям! Всем советую!!!!