Антиреклама ("наболело")

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Александр Козлов, 27.12.2015, 12:50
Существует в нашем городе одно заведение, в котором недобросовестно глупо относятся с ведущими. Не хочу называть в открытом доступе что это за заведение,

Почему? Какой смысл жаловаться, не называя названия заведения? Как раз было бы очень правильно предупредить своих коллег, чтобы впредь все, кто планирует там работать, были предельно осторожны… Имхо, конечно.

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Алла Борисенко, 28.12.2015, 10:57
Почему? Какой смысл жаловаться, не называя названия заведения? Как раз было бы очень правильно предупредить своих коллег, чтобы впредь все, кто планирует там работать, были предельно осторожны… Имхо, конечно.

Да, немного инстинкт самосохранения работает, мало ли что..

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Александр Козлов, 29.12.2015, 0:21
Да, немного инстинкт самосохранения работает, мало ли что..

Вообще тогда для меня весьма странная позиция… Ещё не хватало, чтобы Ваши несостоявшиеся работодатели прочитали всё это и подумали, что их боятся… Мне в этом плане вот нравится сообщество ведущих Уфы, например. В связи с недавним происшествием, где невменяемый директор напал на ведущую, когда та в конце вечера пришла за своим гонораром, все ведущие Уфы отныне и навсегда бойкотируют работу в данном заведении. Мало того, на директора заведено уголовное дело и девочка-ведущая не побоялась вынести эту историю вплоть до телевидения. Вот это я понимаю!

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Алла Борисенко, ну вообще возможно вы правы. Нельзя чтобы каждый сидел молчал, а зло оставалось безнаказанным..

Отель "Ринг"
(в Центре, рядом с цирком)

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Александр Козлов, 27.12.2015, 12:50
Существует в нашем городе одно заведение, в котором недобросовестно глупо относятся с ведущими. Не хочу называть в открытом доступе что это за заведение,

Честно говоря, так и не понял, в чем заключается недобросовестность данного заведения. В этом году на порядок меньше корпоративов, и если у них мало заказов значит они автоматом попадают в список недобросовестны? Странная логика. Других минусов вы не перечислили, одни эмоции. Видно они должны были красную дорожку расстелить перед вашим приездом, "поляну" накрыть на собеседовании. Вы пощупайте на голове корона не прорастает.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Александр Козлов, 30.12.2015, 0:39
Отель "Ринг" (в Центре, рядом с цирком)

Там вроде Ирина Хмелева заведует культмассовым сектором?

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, 30.12.2015, 13:02
Честно говоря, так и не понял, в чем заключается недобросовестность данного заведения. В этом году на порядок меньше корпоративов, и если у них мало заказов значит они автоматом попадают в список недобросовестны?

вот я это и говорю… сейчас начнётся защита "своих"
Я бы никогда слова ни сказал дурного без причины!
Недобросовестность — это сказать мне что ВСЕ КОРПОРАТИВЫ БУДУ ВЕСТИ Я, а в итоге вечером перед ЕДИНСТВЕННЫМ на который все же позвали, написать мне "завтра отменяется"

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Александр Козлов, 30.12.2015, 19:33
сейчас начнётся защита "своих"

даже незнаком там ни с кем

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Видно они должны были красную дорожку расстелить перед вашим приездом, "поляну" накрыть на собеседовании.

нет, мне практически устроили кастинг, попросили приехать в одежде порепетировать, прежде чем меня взяли… но, чем ближе был новый год, тем меньше требований выдвигалось..

Дмитрий Меньшиков, 30.12.2015, 18:17
Там вроде Ирина Хмелева заведует культмассовым сектором?

нет, не знаю такую… точно не она со мной говорила..
НАСЧЁТ ЛИЧНОСТЕЙ ТОЧНО НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, НЕ ВАЖНО С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ..

Вадим Белов, 30.12.2015, 19:43
даже незнаком там ни с кем

если так, то в вашем случае извиняюсь

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Александр Козлов, 30.12.2015, 19:33
это сказать мне что ВСЕ КОРПОРАТИВЫ БУДУ ВЕСТИ Я,

Так может и не было у них корпоративов, на которых нужен был ведущий от их заведения. Вы же не проверяли. Могут ведь с корпоративом зайти и со своим ведущим.

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Видно они должны были красную дорожку расстелить перед вашим приездом, "поляну" накрыть на собеседовании. Вы пощупайте на голове корона не прорастает.

я всегда очень простой в общении, ничего не требовал, даже в одной ситуации помог какие-то ящики с бутылками перенести, как понял там женщины были одни… так что вы не правы в этом

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Александр Козлов, 30.12.2015, 19:46
нет, мне практически устроили кастинг, попросили приехать в одежде порепетировать, прежде чем меня взяли…

И что в этом недобросовестного? Они видят вас в первый раз, как они должны понять, что вы соответствуете их требованиям.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Честно говоря, так и не понял, в чем заключается недобросовестность данного заведения.

Насколько я поняла, недобросовестность заключается в том, что ведущему обещали работу, а потом просто кинули. Обычное дело для ресторанов, которые не заключают договора с артистами и не проплачивают гарантию.
Честно говоря, при таком "кастинге", который описывает Александр, лично я бы изначально предположила возможность возникновения проблем.

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, показал кучу фоток с одеждой, репетировать я не против, но наряжаться и ехать пол города в костюме, даже не будучи уверенным в том, что я буду там работать, это абсурд..

Алла Борисенко, спасибо что вы хотя бы поддержали )) я говорил именно об этом)

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, 30.12.2015, 19:52
Они видят вас в первый раз, как они должны понять, что вы соответствуете их требованиям.

Что касается соответствия определенным требованиям, то у каждого более-менее опытного исполнителя есть личное портфолио (фото, видео), где всё предельно ясно… и сценический вид, и уровень программы...
Зачем все эти лишние движения?
З.Ы. Я представляю, если бы мне кто-нибудь из молодоженов предложил приехать "на пробу" в кафе при параде, с диджеем и со всей аппаратурой, чтобы продемонстрировать им свои способности. :)))))))))

А ещё бы начали давать ЦУ, у кого мне надо поучиться… :)))

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

По всей видимости нашелся человек "без короны" приехал продемонстрировал, что им нужно было, учел их пожелания и ЦУ и получил заказы. )

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, по всей видимости, они просто не набрали зал… поэтому ведущий остался без работы.
Это очень хороший урок всем ведущим, которые будут читать эту тему. Я не спорю… каждый волен устраивать такие кастинги, которые сам считает нужным. Так же и ведущий вправе выбирать — соглашаться ему на подобные пробы или нет. НО! Договор и гарантия (задаток) должны быть обязательно! В противном случае, прошедший через 33 испытания ведущий просто будет сидеть дома в базарный день и ждать у моря погоды...

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, 30.12.2015, 20:10
По всей видимости нашелся человек "без короны" приехал продемонстрировал, что им нужно было, учел их пожелания и ЦУ и получил заказы. )

снизил цену им и все их устраивало… не в этом дело

Алла Борисенко, 30.12.2015, 20:15
Договор и гарантия (задаток) должны быть обязательно! В противном случае, прошедший через 33 испытания ведущий просто будет сидеть дома в базарный день и ждать у моря погоды...

ВОТ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ
да, хорошо, что нашлась другая работа, больше не буду без задатка или договора работать. Спасибо Алла за конструктивную поддержку =)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Александр Козлов, 30.12.2015, 19:46
нет, не з

Если вы общались не с ней, то возможно вы просто общались не с тем человеком.

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, 31.12.2015, 9:24
Если вы общались не с ней, то возможно вы просто общались не с тем человеком.

да, может быть)

КОРОЧЕ ЛАДНО… ОСТАВИМ ПРОБЛЕМЫ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ… С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!)))
или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: