Торт на свадьбу в Волгограде

Свадебные торты на заказ в Волгограде в каталоге Горько!

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

L G

Жена, Волгоград

Мы и торт и каравай заказывали в кулинарии Южная. торт очень вкусный получился. вышел где то 4 000

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Сейчас некоторые выпекают чудесные свадебные торты частным образом. Если вы хотите оригинальный торт (например, в виде фигур или предметов), поищите кондитера в свадебных группах на Одноклассниках или Вконтакте. Так же в поисках нужного специалиста вам всегда поможет ваш ведущий.

Леся Ив

Жена, Москва

Вот такой чудестный тортик был у нас на свадьбе!
Совет: главное выбрать дизайн и начинку, грамотный кондитер сможет Вам сделать любое кандитерское угощение, главное понимать, что хочешь!

Инна Ильина

Фотограф, Волгоград

L G, В Волгограде и Южной свадебные торты на высоте-и вкустно и красиво. Еще очень вкусные торты в Капучино. просто бесподобные. А вообще есливы хотите оригинальный торт, чтобы и стильно и красиво и вкустно-лучше заказать у частного мастера.Их множество сейчасм. И качество отменное. Детские торты уже давно заказывают у таких чудо-мастеров. Этопросто шедевры на заданную тему. со сложными персонажами. Такой масте и свадебный торт сделает интересным и стильным. Особенно елди ваша свадьба тематическая.

Tatyana Vinogradova

Жена, Волгоград

Инна Ильина, Вы можете посоветовать частных мастеров? Я хочу весьма оригинальный и в то же время простой торт, частный мастер, мне кажется, как раз справится.

Инна Ильина

Фотограф, Волгоград

Tatyana Vinogradova,

Я видела шедевральные торты на днях рождениях своих клиентов. Слышала не однократно их отзывы и о начинке и укусе тортов. Так как на детских днях рождениях важен и вкус торта и его дизайн)) В этом году и сама заказывала торт сыну у этого мастера-мне нужен был сложн0-тематический торт в стиле"Звездные воины" на роботско-галактическую вечеринку на 5летие сынули!

Викторию очень хвалили все мои клиенты, я видела не однократно реакцию деток и мам и на начинку, вкус торта и видела удивительные произведения ))) но мастер живет в красноармейском районе. Меня это не остановило(хотя я из центрального района). Я очень довольна работой этого мастера и не пожалела.что за тортом пришлось ехать в красноармеский район из центра в день торжества. Торт того стоил)) Если вас не смущает территориальное нахождение мастера -звоните. Мой номер 89033708332. Я дам вам ее телефон. Думаю она осуществит вашу задумку н асвадебный торт т он будет стильным и оригинальным. Дизайн моего торта я придумала сама и мастер великолепно до мельчайших деталий воплатил мою задумку. Ну на фото думаю все видно))

Мария .

Торты, Волгоград

Tatyana Vinogradova, добрый день! Я занимаюсь изготовлением тортов. Могу предложить оригинальную замену свадебному торту-пирамиду из капкейков. Очень подходит для свадьбы с большим количеством гостей.

1 комментарий удалён пользователем

Студия декора "Happy Day"

Оформитель, Волгоград

Небольшая история с реальной свадьбы. Ребята хотели большой торт. Гостей на свадьбе было чуть больше 100 человек. Мы посоветовали им сделать небольшой торт в 2 яруса и штук 20 капкейков. Торт они изначально планировали продавать, дабы окупить часть свадебных расходов (увы, так еще иногда делают) Вся композиция торт+капкейки вышла у них по стоимости приблизительно 5000. Продали они сии кулинарные шедевры за 57000… благодаря капкейкам и тому, что их было меньше количества гостей, торги шли нешуточные )))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", тут от гостей зависит, бывает снимаешь на видео торт стоимостью 6000 руб., а в конце торгов объявляют, что торт был продан за 125 000 руб. (за первый кусок давали 35 тыс. дальше по 25 — 20 - 15 тыс. были куски, самые дешевые стоили 1 тыс. )

Студия декора "Happy Day"

Оформитель, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, та свадьба была, что ни на есть бюджетная, и капкейки многие из гостей видели просто в первый раз )) Именно за них шла "борьба". Тортом уже, увы, не удивишь, если это не какой-нибудь шедевр кулинарного искусства высотой не менее 2-х метров))

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Студия декора "Happy Day", можно удивить, главное мастеров у нас в Волгограде не так уж и много

Его Любимая

Жена, Волгоград

Всем добрый вечер! Кто заказывал торт в "конфетках-бараночках"? Насколько точно передали задуманное вами (может кто-то готов поделиться фотографиями свадебного тортика)? В качестве не сомневаюсь, а вот в красоте исполнения…

Юлия Сильченкова

Ведущий, Волжский

Его Любимая, торт в "конфетках-бараночках" можно выбрать из фото, которое предлагают они (красивый и вкусный). По поводу оригинального дизайна, лучше если Вы покажите фото. Знаю, что частные мастера делаю по фото.

Елена Переходенко

Гость на свадьбе, Волгоград

Очень красивый и вкусный торт сделала нам Рузанна.
Все просто фотосессию устроили возле торта.Я обращалась к ней по рекомендации кондитеров, которые сами у нее заказывают.Сказочной красоты оформление!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: