Выездная регистрация в Волгограде (опрос)

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Яна Кремова, 11.12.2013, 23:05
Анна Шеремет, многие молодожены выбирают ТОЛЬКО выездную регистрацию) и тогда обмен кольцами становится таким же ценным обрядом)

Регистрация брака вне стен помещения ЗАГС, возможна только в исключительных случаях (тяжелобольной, которого просто нельзя транспортировать). В остальных случаях, молодоженам придется — придти в ЗАГС и зарегестрировать брак.

Event-агентство Дис

Организатор, Волгоград

Я за выездную регистрацию, это красиво в любое время года и в любую погоду, это выбор времени которое удобно молодоженам, могут присутствовать все гости, а не выборочно так как места в ЗАГСЕ ограничены.
Короче я всеми руками иногами за )))

Carmen Sanchez

Жена, Волгоград

Всем привет!!! Хочу тоже внести свою лепту)) Я всегда мечтала о красивой выездной регистрации. Очень долго занималась этим вопросом. Но в моем родном Волгограде, как-то не очень интересно жениться. В моих представлениях, это была свадьба где-то на берегу моря… кругом белоснежный песок и пальмы. Знали бы вы сколько вариантов мне пришлось пересмотреть))) Расписаться нам пришлось в обычном ЗАГСе… но это не было торжественным днем. Сама свадьба у меня была в солнечной Греции!!! Когда мы пришли в тур. агентство, нам рассказали, что в Греции проходит огромный проект " Моя большая греческая свадьба". Я очень долго изучала его на сайте. И все-таки, мы с мужем решили рискнуть!!! Скажу сразу, что на сайте расписано все не так красочно, как проходит на самом деле! Проект проходил в одном из модных отелей, на территории которого стоит уменьшенная копия ПАРФЕНОНА!!)))Собственно, там и проходила регистрация. В проекте участвовало 10 пар. Каждой невесте создали индивидуальный образ, с нами занимались парикмахеры и визажисты. Когда началось торжество, сказать, что я была в эйфории, ничего не сказать!!! У самого парфенона нас встретили настоящие греческие БОГИ!!! Мы давали клятвы, обменивались кольцами, пускали голубей в небо! Все проходило по традициям!!! Было нереально круто! очень здорово, весело, шумно, зажигательно!!! Это была настоящая греческая свадьба!!! Рассматривая свои свадебные фотографии, я до сих пор не верю, что это все происходила со мной. Фотосессия была на берегу моря… Море в Греции-это что-то… Ласковое, теплое, кристально чистое!!! Особенно хочу подчеркнуть красоту фотографий на закате… Далее, нас ждал ужин в ресторане… Настоящее греческое вино, традиционные блюда, живая музыка и конечно, ТОРТ!!)))))))))))
Знаете, об этом могу рассказывать очень долго!!! Я побывала в сказке! Моя мечта сбылась и я самая счастливая!!!
Хочу сказать, что я ЗА выездную регистрацию и от всей души советую брачующимся принять участие в таком проекте!!!

Владимир Котляров

Ведущий, Волгоград

Не Ну кто спорит))) все "ЗА" выездную регистрацию в Греции )))

Милленниум видеостудия

Видеограф, Волгоград

""""Регистрация брака вне стен помещения ЗАГС, возможна только в исключительных случаях (тяжелобольной, которого просто нельзя транспортировать). В остальных случаях, молодоженам придется — придти в ЗАГС и зарегестрировать брак.""""

Почему же? Очень даже можно договориться с работниками ЗАГСа о выездной регистарции, вопрос только в цене, в прошлом сезоне 7000 и буит Вам щастье!

По теме.
Если вы хотите — чтобы было красиво и непринуждённо, чтобы ваш видеограф имел широкое поле для приложения своих сил, чтобы у вас было прекрасное настроение, чтобы вы никуда не торопились, что бы ВСЁ на регистрации брака прошло так, как вы хотите — то Вам однозначно нужна выездная регистрация!
Если вы НЕ хотите — стоять в очереди и ждать, когда хамоватая тётя пригласит вас в зал регистрации, быстро-быстро расписавшись получить цветы от родственников и друзей, толкаться локтями при выходе с другой парой — то вам однозначно нужна выездная регистрация!

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Милленниум видеостудия, 29.01.2014, 11:23
Почему же? Очень даже можно договориться с работниками ЗАГСа о выездной регистарции, вопрос только в цене, в прошлом сезоне 7000 и буит Вам щастье!

Это не официальная регистрация)). Документы в которых ставят подпись (4 раза) выносить из стен помещения ЗАГС запрещено. Это наказуемое действие. Сделать вид, что регистрируют брак вам могут за 7000 тыс., но это не будет по настоящему. Подписать подлинные документы придется в самом ЗАГСе.

Милленниум видеостудия

Видеограф, Волгоград

"""""Сделать вид, что регистрируют брак вам могут за 7000 тыс., но это не будет по настоящему. Подписать подлинные документы придется в самом ЗАГСе."""""

Отстали вы от жизни молодоёй человек. Хотя зачем я буду вам, что либо доказывать?
Дмитрий, понимаешь ли..., в жизни иногда так бывает: ты не видел, а событие было — но ведь это не значит, что его не было).

А молодожёнам, если кому нужна выездная официальная р-я, прошу обращаться в личку.

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Милленниум видеостудия, 01.02.2014, 10:31
А молодожёнам, если кому нужна выездная официальная р-я, прошу обращаться в личку.

Попахивает мошенничеством или нарушением закона… Потом такой брак могут признать незаконным из-за нарушения процедуры регистрации брака… Подумайте хорошо — прежде чем обратиться в личку к видеографу!!! — предлагающему вам за не малые деньги "официально" зарегистрировать брак вне помещения ЗАГСа…

Милленниум видеостудия

Видеограф, Волгоград

Всё то вы пужаете, предостерегаете). Понимаю вас, неизведанное, до ныне неизвестное — пугает. Но, как мне кажется, пугает прежде всего тех, кто прячется за своим местечковым мировозрением, мещанским подходом — "А у нас — не так!" — ничего кроме смеха, не вызывающего.

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Милленниум видеостудия, Да я понял уже, кому закон не писан. Но всё же — для тех, у кого соображалка работает:
Порядок заключения брака определен Федеральным законом Российской Федерации «Об актах гражданского состояния» № 143-ФЗ от 15 ноября 1997 года, который гласит, что «брак заключается в органах записи актов гражданского состояния». Поэтому где бы ни планировалась церемония, роспись в официальных бумагах и выдача документов происходит только в отделах ЗАГС.

Возможно ли регистрация брака на дому или вне стен органов ЗАГС?

Только в исключительных случаях, как тяжёлая болезнь или другим уважительным причинам, государственная регистрация заключения брака может быть произведена на дому или в больнице. Наличие тяжёлой болезни или других причин должны подтверждены медицинской справкой, приобщённой к заявлению. В других случаях брак заключается только в органах ЗАГС.

Моя прекрасная свадьба

Организатор, Волгоград

Интересненько тут у Вас.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Menshikov studio, 01.02.2014, 12:23
Попахивает мошенничеством или нарушением закона… Потом такой брак могут признать незаконным из-за нарушения процедуры регистрации брака…

Вполне возможно… Советую лучше не рисковать.

Tatyana Vinogradova

Жена, Волгоград

Мы уже 100% решили делать выездную регистрацию. Причем, услугу заказали не в ЗАГСе, а в Мастерской "Парад Свадеб". Лучше получить все документы в ЗАГСе накануне и спокойно наслаждаться днем торжества. Может быть после свадьбы поменяю свое мнение, но пока я хочу красивую регистрацию, которую увидят все 70 самых близких людей)

Максим Ванеев

Фотограф, Волгоград

Позволю себе тоже оставить комментарий — обеими руками за выездные регистрации. Объясню почему:
1) регистрация в ЗАГСе — это круговорот невест. Они сталкиваются лбами друг с другом, испытывают на себе оценивающие взгляды гостей с других свадеб. При этом есть шансы услышать мнение вслух, которое не всегда приятно.
2) Шаблонная церемония внутри ЗАГСа. Да и внутреннее "убранство" некоторых ЗАГСов напоминает о временах СССР...
3) в ЗАГСе, приглашенным фотографам/операторам, как правило разрешено снимать с одного места, без смены ракурса. передвижения по залу также запрещены.

При правильном подходе и организации, выездная регистрация лишена всех этих недостатков.

Инна Ильина

Фотограф, Волгоград

Дизайн-студия «Прованс», Выездная регистрация-это очень красиво, это душевно. И самое главное -это только для молодых. Это н епоток невест в ЗАГСе, это н ешаблонная стандартная процедура. Это так как вы хотите, только для молодых. Я только ЗА!!

Глазурь студия декора

Оформитель, Волгоград

И я, как декоратор, выступаю ЗА выездную! только при условии, что расписываться будете в другой день, а иначе какой смысл? Получается одна суета. А так организованно доставляете гостей на площадку выездной, потом опять дружно все идут в ресторан — прекрасно!

Роман Юкляевский

Фотограф, Волгоград

я вот иногда тоже не понимаю людей. Многие пары не смущает жить по несколько лет вместе, называть друг друга мужем и женой (пусть даже гражданскими, хотя в законе тоже ничего про это нет). А как речь заходит про выездную регистрацию, то почему-то часто слышно "это не понастоящему", "это спектакль".

Я по своему опыту могу сказать, что ЗАГС — место где куча ограничений, правил, запретов и т.д. Это не место для радости (за немногими исключениями). Куда больше искренних эмоций, слез и мурашек по коже я видел на выездных регистрациях, которые пусть и фэйковые по закону, но зато настоящие по переживаниям.

И мне кажется что паре и гостям скорее запомнятся слезы, клятвы и эмоции с выездной регистрации, нежели порой даже нелепые шаблонные слова от регистратора в ЗАГСе.
P.S. ЗАГСы существуют всего 100 лет ))

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Роман Юкляевский, 14.05.2014, 21:36
"это не понастоящему", "это спектакль".

Не официально — не означает — не по настоящему.))
Я в ЗАГСе уже не раз снимал регистрации — не официальные. Когда у молодых есть документ свидетельство о браке — регистрировались в ЗАГСе Москвы, а тут для родни нужна церемония. Проводят такие церемонии в ЗАГСе не работники ЗАГС, а сотрудники МУП "Дворец обрядов" (г.Волжский) они же и выездные церемонии проводят также.

Глазурь студия декора

Оформитель, Волгоград

Menshikov studio, ужас, и как людям может такая идея приглянуться? Идти в загс, слушать заунывные речи и ещё за это дополнительно платить? намного красивее сделать выездную в красивом месте, по согласованному сценарию, с красивым декором. Ну вот кстати это и получается "не по-настоящему"

Александра Ковалёва

Стилист, Волгоград

Я отношусь к выездной регистрации положительно. Во-первых это красиво, необычно. Плюс можно устроить невероятный декор на природе и удивить всех гостей. К тому же это нестандартного формата фотографии, которые останутся на всю жизнь.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: