Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Волгограде

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Волгограде в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
1 комментарий удалён пользователем

Анна Иванова

Жена, Волгоград

L G, Спасибо)

Татьяна Евдокимова

Ведущий, Волгоград

Анна Иванова, 03.07.2014, 10:51
У меня несколько вопросов ко всем бывшим невестам, а теперь женам: где вы гуляли свадьбу? Сколько платили за человека? И плюсы-минусы выбранного вами заведения)))А то уж слишком большой выбор, а очень хочется не ошибитьс
Развернуть
У меня несколько вопросов ко всем бывшим невестам, а теперь женам: где вы гуляли свадьбу? Сколько платили за человека? И плюсы-минусы выбранного вами заведения)))А то уж слишком большой выбор, а очень хочется не ошибиться))))

Я бы посоветовала выбирать кафе по нескольким критериям:
-удаленность
-тематику свадьбы(в городе есть несколько очень интересных кафе, с оригинальным интерьером)
-конечно же меню(лучше сначала поужинать в том кафе или ресторане, прежде, чем останавливать свой выбор на нем)
-стоимость(во многих кафе, все обсуждаемо и на счет спиртного и на счет самого меню, что будет их, что ваше)

Не посоветовала бы сеть франтель и т.д.)))

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Доля ангела — интерьер + 5, кухня гамно.

Анна Иванова

Жена, Волгоград

Ребятушки, а никто не гулял свадьбу (или участвовал в организации) в ресторанах "Ай да хуторок" и "Грааль"?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Анна Иванова, 08.08.2014, 19:28
"Грааль"

31 августа 2013 года снимали на видео там свадьбу, по видео — все просто отлично. Ну и покормили хорошо.

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Владимир Котляров, У нас свадьба была на турбазе. Кухня замечательная. Все довольны. на67чел вышло 100тыс. С доставкой тоже особых проблем не возникло. Заказали Газели, вполне приемлимо по ценам.

Анна Иванова

Жена, Волгоград

Шоу балет Рио, А подскажите, что за турбаза и что входило в эту стоимость?

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Анна Иванова, турбаза Солнечный остров. В 100 тысяч нам обошелся стол без спиртного. Весь алкоголь привозили сами. Но поскольку на свадьбе у нас пьющих было человек 15 не больше, это не было дорого)) А кухня очень всем понравилась! Все свежее и горячее было. Заказывали ну как обычно и салаты и горячие закуски, одно горячее, всевозможные нарезки, зелень и разносолы под водочку. Единственное что я не хотела это фруктовые нарезки, нам их практически навязали, стол они конечно украшают, но гости это не съедают. Все что не съелось, нам упаковали и молодежь забрала на второй день свадьбы на берег.

Анна Иванова

Жена, Волгоград

Шоу балет Рио, спасибо)

Рита Сергеева

Жена, Волгоград

Vinil Kafe отличное место, на 30-50 человек хорошо подходит и обстановка приятная)

Анна Иванова

Жена, Волгоград

Итак, не претендуя на 100-процентную точность хочу поделиться своими изысканиями. В данный момент подбираю кафе на свадьбу. В связи с этим обзвонила несколько десятков заведений города. Поделюсь информацией сообщенной администратором (или людьми заменяющими их). Ценовая политика уточнялась в ноябре, поэтому может измениться!

1. Le Balcon (зал до 90 человек). Банкет от 1500 (2 горячих, 1 салат, закуски) +5% за обслуживание, заказ за 4-6 месяцев
  2. Pranzo — зал до 75 человек. Стоимость: 2000 (2 горячих, салат, фруктовые и колбасные нарезки, напитки). Заказ за 6 месяцев.
  3. Фаворит — до 150 человек, 1500 (1 горячее, 1 салат+ 1 общий салат, 6 закусок). Заказ "как можно раньше" ( можно за 8-9 месяцев)
  4. SQ — до 70 человек. Суммы заказа нет (всё по меню), алкоголь 50/50. Заказ за 2-3 месяца. БОНУС: от 70000 банкета — торт в подарок+ люкс-номер, от 60000 — номер-люкс
  5. Водолей — зал до 2001400 (2 горячих, салат, нарезка) + свой алкоголь. Заказ "прямо сейчас" ( за 8-9 месяцев)
  6. Ай да хуторок — залы: 70,130,170. 1200 ( 2 горячих, 2 салата,8 нарезок) + 300 алкоголь (остальной алкоголь можно свой). Заказ "прямо сейчас" ( за 8-9 месяцев)
  7. Гелидор — зал до 100 человек1300 (2 горяцих, салат, нарезка) + 20 рублей за обслуживание+ алкоголь свой. Заказ за 6 месяцев
  8. Дом гостей — зал до 250 человек — ОТВЕЧАЛ НЕ АДМИНИСТРАТОР. 1600 (еда) + свой алкоголь. Заказ "прямо сейчас" ( за 8-9 месяцев). ПРИМЕЧАНИЕ: работают только свои оформители
  9. Сказка — зал до 70 человек1500 (2 горячих, салат, нарезка, 100 грамм алкоголя) + свой алкоголь. Заказ за 6 месяцев
  10. Генацвале — зал до 110 человек. 1200 (2 горячих, салат, нарезка) + алкоголь свой. Заказ "прямо сейчас" ( за 8-9 месяцев). БОНУС: номер молодоженов
  11. Элегант- зал до 70 человек, 1700 (ВСЁ!!!). Заказ за 6 месяцев

Постараюсь позже дополнить ещё заведениями)))) Надеюсь, пригодится))) Если кто-то гулял в этих кафе — напишите!!! Интересно ваше мнение!!!

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Анна Иванова, Хочу обратить Ваше внимание, что заявленное количество посадочных мест для свадьбы в большинстве указанных Вами кафе и ресторанах откровенно завышено. При выборе заведения обязательно учитывайте, что Вам понадобится определенное пространство для танцев и развлекательной программы. Поэтому смело отнимайте треть от числа мест, которое Вам изначально озвучивает администрация.

Елена Переходенко

Гость на свадьбе, Волгоград

Хотелось бы все-таки услышать от людей знающих и работающих в сфере досуга, какие кафе или рестораны предпочтительнее в плане кухни и зала на ориентировочное число гостей 90. Бюджет свадьбы слишком пафосные заведения не потянет. Но и столовую, именуемую кафе, тоже не хочется.
Подскажите, ведь обычно ведущим, фото- и видео-операторам видны все недостатки, о которых скромно умолчат владельцы заведений.)

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

На данный момент можно остановить свой выбор на залах группы компаний Столия. После смены руководства предприятие явно повернулось лицом к людям)) Новое меню тоже радует, сегодня пробовала.

По залу в гостинице Хилтон, пока еще решается вопрос с безумной арендной платой за оборудование, но думаю и эта проблема будет решена в пользу клиента.

Замечательный зал в ресторане Лондон и кухня и интерьер на уровне!
Ресторан Иван Грозный в Царицынской слободе, тоже достоин внимания.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Елена Переходенко, 09.01.2015, 21:42
Подскажите,

Чтобы что-то конкретно подсказать, нужно знать не только количество гостей, но и ваши предпочтения и пожелания — в каком районе города, планируемый бюджет на каждого гостя, вкусовые предпочтения по кухне. Абстрактно очень сложно что-либо советовать. У всех вкусы разные.

Елена Переходенко

Алла Борисенко, честно говоря, на сегодня теряюсь в ценах. Хотелось бы не в Кировском-Красноармейском.И в той ценовой категории, которая ранее обозначена была 1000-2000 средним чеком.

Зал Лондона хорош, но слишком велик. Знакомая девушка очень хвалила. Но там на свадьбе было 200 гостей. Думаю, наши гости там потеряются.

Иван Грозный тоже красив. Но смутно представляю себе сиренево-серебристую оформительскую гамму на этом историческом фоне.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Елена Переходенко, 11.01.2015, 18:51
И в той ценовой категории, которая ранее обозначена была 1000-2000 средним чеком.

Одна-две тысячи на гостя — это очень большой разбег цен… и большая разница в сервисе и кухне. Если Вы планируете потратить на 90 приглашенных 90 тысяч рублей — это одна категория заведений, а если на 90 приглашенных будет бюджет 180 тысяч — это совсем другое… Будьте добры, определитесь, иначе советовать нет никакого смысла.

Елена Переходенко

Думаю,150-180 тыс -это нормально будет. Еще желательно возле ресторана место для выездной регистрации или в самом ресторане. Кухня не японская и китайская.
Мне нравится турбаза Барвиха в Заканалье. Была там в качестве гостя в сентябре. Чудесное место, неплохой ресторан, но… очень далеко, нам неудобно.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Елена Переходенко, попробуйте рассмотреть Кофе Хауз (Речпорт), Дом Гостей, ресторан Грааль, ресторан Седьмое небо (2 этаж), кафе Шанель — белый зал… Все эти заведения подходят и для выездной регистрации в самом помещении, и для банкета на Ваше количество гостей. Лично на мой взгляд, там весьма неплохо (хотя всегда и везде есть свои нюансы). И цена как раз укладывается в Ваши пожелания.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: