Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Волгограде

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Волгограде в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Алёнк Филиппова

Жена, Волгоград

Ира Рудченко, а сколько там с человека получается? чтото я не нашла

Яна Захарова

Жена, Краснодар

Алёнк Филиппова, 11.03.2013, 14:29
сколько там с человека получается?

у нас там был выпускной в ВУЗе. С человека получилось 2000 (нарезки — фруктовые, мясные, рыбные, овощные (свежее+соленое), закуска (салат), горячее, второе горячее (фаршированые грибы были) + минимальная часть алкоголя). Свой алкоголь можно, если заказываешь у них минимум.

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Алёнк Филиппова, когда бронь оформляли сказали что чек с человека на свадьбе в среднем 2000-2500. еще точно меню не формировали, так что не скажу сколько точно)

Алёнк Филиппова

Жена, Волгоград

Яна Захарова, спасибо за информацию)

Ира Рудченко, спасибо)

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Сашенька Чеченева, список кафе и ресторанов Волгограда, (не претендую на полноту, но большая часть кафе в нем есть).

Елена Сазонова

Жена, Волгоград

Друзья! Подскажите, можно ли снять в Волгограде красивый коттедж для проведения свадьбы? Узнали, что в кафе и, прости Господи, ресторанах сумма заказа на одного человека начинается с 2000 в среднем. Это без алкоголя! Если гостей на свадьбе около 70-80, только еда обходится соответственно в 140-160 т.р. И никаких других вариантов в случае с заведениями нет: нельзя уменьшить сумму заказа или тем более заказать кейтеринг на их площадку. Мы, если честно, немного в шоке. Даже в Москве можно найти цены ниже, обслуживание лояльней и при этом достойный сервиз. В общем, нет ли варианта снять дом, чтобы туда заказать столько еды, сколько нужно нам и нашим гостям, а не владельцам ресторанов? Заранее спасибо за помощь. Мы в ступоре))))

Лена Булычёва

Фотограф, Волгоград

Елена Сазонова, ценник от 1200(кафе в дали от центарального района) до 2500 в ресторане. Приличное заведение можной найти около 1800 на человека. Коттеджи есть, турбазы есть, кейтеринг есть. Но вот почему вы думаете, что выйдет он дешевле не понимаю… Не везде пускают кейтеринг, а где пускают, обязательным является оплата аренды площадки ( от 5 до 20 в среднем)
И почему "прости Господи" рестораны? они вас обидели как то?)))
160 т на 80 человек за еду-это отличная цена, поверьте!)

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Елена Сазонова, в ресторане "замок на песках" нет минимального заказа. мы там делали свадьбу. кейтеринг обойдется в нашем городе дороже ресторана

Владимир Котляров

Ведущий, Волгоград

смотря что вкладывать в праздник, найти можно турбазу но это тоже не дешево, но могут другие проблемы возникнуть, например доставка гостей или просто банально кухня будет не айс )))

Екатерина Москаленко

Жена, Волгоград

Хочу рассказать про одно "замечательные" заведение(ГК Замок). У нас на свадьбе было весело, сначала за четыре месяца до свадьбы когда мы заказывали кафе, были одни условия и один администратор, а перед самим торжеством неожиданно сменился администратор и условия изменились (но это еще ерунда). Так как времени искать другое заведение уже не было нам пришлось согласиться( выбирать из того скудного меню что нам осталось). Самое ужасное было впереди… когда мы вошли в кафе и начали рассаживать гостей (у нас была рассадка) мы поняли что не хватает одного стола т.е 8 человек просто некуда посадить. Администратор долго не выходила, а когда пришла заявила что это мы не рассчитали количество гостей и количество столов (хотя на бумажке где мы с ней записывали меню и расстановку столов — стол был!) мало того что они не признали своей ошибки они даже дополнительный стол ставить не хотели. Но потом спустя получасового скандала стол все же был придвинут к одному из столов. ;O
Я не говорю уже о том что на нашем столе (молодожен) салат один был с сырыми креветками, второй типа цезарь с салом вместо курицы и соусом кетчуп-майонез. Вообще на столах еда была но поесть было нечего, все было ужасно приготовлено. Свадьба была испорченна! :cry:
После мероприятия я пыталась поговорить с управляющим, но ему было все равно, он сказал что работает здесь давно и все у них хорошо!

Алла Борисенко

Музыкант, Волгоград

Екатерина Москаленко, Вчера в 22:28 Хочу рассказать про одно "замечательные" заведение(гк Замок)

В прошлом году я в ГК "Замок" провела около 5 свадеб. Ни одного нарекания не было, за исключением вечной битвы между залами за тележку-столик под свадебный торт ))) И обслуживание вроде бы не хромало, и кухня была приличная....
Так получилось, что в этом году у меня там мероприятий не было вообще, и я просто неприятно удивлена тем, что написала Екатерина… Неужели за столь короткое время в этом популярном заведении могли произойти такие плохие перемены?!

Андрей Макалиш

Фотограф, Волгоград

Вот что вас ждет на банкете в кафе "Замок"

Владимир Котляров

Ведущий, Волгоград

круто ))) и таких "рИстаранов" у нас много к сожалению, думаю не стоит им делать бесплатную рекламу

Анна Шеремет

Музыкант, Волгоград

Из тех кафе, в которых я была, запомнились "Камелот" — на 7 ветрах, обстановка в стиле средневековья, довольно мрачная, с масками на стенах — возможно, кто-то именно такой и ищет...

В "Замке на песках" была как на первом этаже, так и в башне на третьем — там тоже довольно уютно, но мало освещения. Потому будут некоторые сложности для фотографов

А больше всего понравилось в кафе "Дворик" (недалеко от ВАГСа). Внутри — большой и просторный красивый зал с прудиком и мостиком через него, а так же многочисленными зелеными растениями. Очень красиво и уютно

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

кафе Дворик славится своими "нюансами" — дополнительными %-ыми поборами с молодоженов или с ведущих (!) их банкета… За что? Я так и не поняла…

Анна Шеремет

Музыкант, Волгоград

Алла Борисенко, серьезно?? Мне молодожены об этом ничего не говорили… А чем это объясняет администрация?

Menshikov studio

Видеограф, Волгоград

Анна Шеремет, кафе часто вносят чтото типа 1500 руб. неустойки ди-джею. Сам занимаюсь иногда арендой кафе, спрашиваю в бухгалтерии — что это? Ну, вы же будете пользоваться нашим электричеством…

Елена Сазонова

Жена, Волгоград

Лена Булычёва, Ира Рудченко, спасибо большое за советы и ответы! Вопрос с площадкой решили. Не так, как хотелось бы в идеале, но что уже поделать… Вся экспрессия предыдущего поста была обоснована только одним — да не обидится на нас никто, но Волгоград действительно и не всегда оправданно "загибает" цены на праздничные события. Просто есть, с чем сравнить. И все же — свадьбе быть!))))))))))))))))

Анна Иванова

Жена, Волгоград

У меня несколько вопросов ко всем бывшим невестам, а теперь женам: где вы гуляли свадьбу? Сколько платили за человека? И плюсы-минусы выбранного вами заведения)))А то уж слишком большой выбор, а очень хочется не ошибиться))))

L G

Жена, Волгоград

Анна Иванова, мы гуляли в столовой при Железнодорожном колледже в Ворошиловском районе. с человека получилось примерно 900-1100. Можно свое спиртное, соки, докупали так же сами колбасу для нарезок, рыбу красную, овощи фрукты, конфеты. Кормят там очень вкусно. есть два зала. хороший бюджетный вариант. а если что подороже то очень хорошо в Ресторане Южный но там с человека выходит 1500,00 и спиртное половина их половина ваше.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: