Волгоград

Александр Королев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я, Александр Королев — профессиональный ведущий, вокалист и организатор мероприятий (опыт работы более 10 лет), являюсь фронтменом собственного кавер-бэнда KING&KNIGHTS.

С удовольствием проведу и сделаю позитивным, качественным и незабываемым любое мероприятие: юбилей компании, корпоративное мероприятие, PR и рекламная акция, тимбилдинг, конференции, выставки, гала-ужины, церемонии открытия, любого уровня и сложности, в том числе со «звездами».

Имею опыт работы с компаниями: «Лукойл», «Мегафон», «ВТБ», « Альфа-Банк», Дилерский центр «Lexus», «Audi-центр» г. Волгоград, презентации в крупных торговых центрах г. Москва, Сочи, Волгоград, и многие другие.

Моим главным преимуществом является качественный вокал, который идеально дополнит мероприятие любого формата. Я подбираю репертуар, исходя из ваших личных предпочтений и концепции праздника. Выступаю сольно или с кавер-бэндом.

Обратившись ко мне, Вы гарантировано получите яркий, веселый, полный позитивных впечатлений и индивидуальный праздник, который не повторится ни у кого. Полное отсутствие пошлостей, банальных тостов и неуважительного отношения к заказчику и гостям торжества, только изысканный юмор и интеллигентность. Зажигательный и энергичный стиль ведения.

Из личных качеств: Профессиональный вокал, коммуникабельность, эрудированность, чистая грамотная речь, чувство юмора, умение "держать" любую публику.

Свадебные отчеты2
Валерия и Андрей
126
Анастасия и Данил
49
Альбомы1
кавер группа KING&KNIGHTS
35
Отзывы5
Татьяна Павлова
Хорошо
Благодаря Вам, наш праздник прошёл на высшем уровне! Очень оригинальные и интересные конкурсы, отличная музыка, особенно песни в Вашем исполнении! Спасибо, что помогли с организацией нашего танца в облаках, шикарный эффект! Душевная и уютная атмосфера, гости просто в восторге! Время пролетело незаметно! Спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали нашу свадьбу незабываемой!!!
Елена Малиновская
Хорошо
ЛУЧШИЙ, и это заслуженно) Профессиональный ведущий на свадьбе — это залог успешной свадьбы! 14.09.2018 г. состоялось одно из важнейших событий в нашей жизни. Все гости нашей свадьбы, а это ни много ни мало 40 человек в восторге от Александра! Голос, харизма и бешеная энергетика покорили всех!!! Все торжество пролетело как одно мгновение! Александр Королёв, мастер своего дела, Профессионал с большой буквы! С огромным удовольствием будем рекомендовать Вас для всех тех, кто хочет, чтобы его праздник стал незабываемым! Семья Малиновских)
Ксюша Шешукова
Хорошо
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность за 100% профессионализм. Очень стильный ведущий. Учел все пожелания и сделал наш день! Крутая подача, невероятный позитив, современные конкурсы и живое исполнение популярных песен. Это была самая поющая и танцующая свадьба! Саша, спасибо! Мы счастливы, что именно вам доверили нашу свадьбу! Сергей и Ксюша Чаусовы (02.09.2017)
Irina Petryakova
Хорошо
Свадьба прошла отлично! За 2 недели до свадьбы нас «кинул» заранее приглашённый Ведущий и посоветовал нам обратиться к Александру, о чем мы ни капли не пожалели. Свадьба прошла на высшем уровне. Гости довольные. Мы тоже. Из раза в раз пересматриваем видео и поднимаем себе настроение отличным чувством юмора, такта и особенного подхода к гостям. Рекомендую!
Александр Королев
Показать контакты
Добавили в избранное12